Столичные следователи завели уголовное дело по факту убийства мужчины
Moscow-Live.ru
Столичные следователи завели уголовное дело по факту убийства мужчины
 
 
 
Столичные следователи завели уголовное дело по факту убийства мужчины
Moscow-Live.ru

Столичные следователи завели уголовное дело по факту убийства мужчины, обгоревшие останки которого были найдены в мусорном контейнере на востоке Москвы. По предварительным данным, потерпевшего зарезал муж женщины, которая изменяла ему с любовником. После убийства супруги помирились и избавлялись от улик сообща.

Преступление было совершено в ночь на четверг в доме N39 по Первомайской улице в районе Измайлово. Во дворе здания после тушения возгорания в мусорном контейнере было обнаружено тело неизвестного мужчины, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы.

"В ходе осмотра следователем места происшествия на теле потерпевшего обнаружены внешние признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области туловища", - говорится в пресс-релизе.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

По подозрению в убийстве были задержаны супруги, проживающие в доме N39. Камера наблюдения, установленная над подъездом, зафиксировала, как они вытаскивали труп из дома.

По версии следователей, около 4:40 подозреваемый вернулся домой и застал жену с любовником. В ходе возникшей драки мужчина убил ножом тайного соперника, после чего супруги решили избавиться от тела, пишет 360.

Положив погибшего на скатерть, неверная жена и муж-ревнивец выволокли труп с четвертого этажа на улицу, положили его в контейнер и подожгли вместе с мусором.

После обнаружения обгоревшего тела найти предполагаемых преступников не составило труда. Следы крови привели оперативников прямо к дверям квартиры задержанных. По словам соседей, подозреваемые злоупотребляли алкоголем и часто ругались друг с другом.

(18+)

Весной в Москве произошел похожий случай, когда муж застал супругу в постели с любовником. Однако тогда мужчинам удалось частично сдержать эмоции и не доводить дело до драки или убийства. Один из них выместил злобу на жене и собственном ребенке.

Видеозаписи инцидента появились в интернете, а потом были опубликованы каналом Life.ru. Из нее следует, что глава семейства пытался втянуть в конфликт и свою четырехлетнюю дочь. Он разбудил ее со словами: "Доча, смотри, у тебя мама *** (шлюха)".

Затем обманутый муж, проживший в браке 10 лет, стал избивать жену на глазах у своей дочери. В одном из роликов, размещенных на сайте Rucrash (Осторожно! Ненормативная лексика!), мужчина наносит удар так, что попадает и по плачущей рядом с матерью дочери. Поднять руку на любовника со спортивным телосложением он не решился.

Из слов супруга следует, что его жена и ее любовник были коллегами. Они якобы работали вместе в ОВД Войковского района.