Дженна Башир
www.mirror.co.uk
Дженна Башир
 
 
 
Дженна Башир
www.mirror.co.uk

В Великобритании новый случай, связанный с увлечением несовершеннолетних детей общением в режиме он-лайн в интернете. По некоторым сведениям, 14-летняя Дженна Башир, как недавно Шивон Пеннигтон, убежала с неизвестным, с которым она познакомилась в чате.

Полиция сообщила, что девочка исчезла 12 дней назад после того, как разместила на взрослом вебсайте свой портрет в непристойном виде. Представлялась Дженна собеседникам 17-летней, в то время как на самом деле ей всего 14. Взволнованная 32-летняя мама Дженны Алекс дала интервью журналистам в своем доме в районе Чизик на западе Лондона. "Дженне - только 14, и мы волнуемся, что с ней случилось и с кем она. Мы хотим, чтобы она вернулась домой", - сказала женщина.

Дженна пропала в субботу, 5 июля - на следующий день после того, как семья отмечала 32-ой день рождения матери Алекс. Она сказала своим родителям, что идет на свидание с другом, когда ушла из дома около полудня. Родители подняли тревогу, когда вечером девочка не вернулась.

37-летний отец Дженны Мохамед, который управляет компанией канцелярских товаров, изучил содержимое компьютера Дженны и был просто потрясен.

Выяснилось, что девочка проводила много времени в чатах для взрослых, при этом она везде писала, что ей 17. Она утверждала, что наслаждается сексом и вообще "рисковая девчонка". Там же потрясенный отец увидел отправленную дочерью откровенную картинку. Полиция подозревает в связи с девочкой некоего чернокожего Шона Маршалла. Ведется расследование, сообщает Mirror.