Киллеры открыли новый отсчет громких заказных убийств в Иркутске
Архив NEWSru.com
Киллеры открыли новый отсчет громких заказных убийств в Иркутске Киллеры открыли новый отсчет громких заказных убийств в Иркутске
 
 
 
Киллеры открыли новый отсчет громких заказных убийств в Иркутске
Архив NEWSru.com
 
 
 
Киллеры открыли новый отсчет громких заказных убийств в Иркутске
Архив NEWSru.com

Очередное убийство, носящее все признаки заказного, произошло в Иркутске в четверг вечером. На этот раз киллеры расправились с заместителем директора фирмы "Декор" Станиславом Хилько.

По данным отдела информации и общественных связей областного УВД, в четверг около десяти часов вечера по местному времени Хилько подвозил своего начальника до дома. Убийца ждал предпринимателя у подъезда. Когда Хилько собрался сесть в автомобиль, киллер выстрелил ему в спину.

По словам оперативников, версию о заказном убийстве подтверждает тот факт, что Хилько подвозил директора каждый день в одно и тоже время, сообщает АС Байкал ТВ.

Напомним, что только в ноябре-декабре прошлого года жертвами наемных убийц в Иркутске стали 12 человек. Среди них - директоры известных фирм, криминальный авторитет и даже председатель национально-культурного общества.

В декабре о течение двух часов в Иркутске произошло сразу четыре заказных убийства

Только 18 декабря прошлого года в Иркутске всего в течение двух часов было совершено четыре заказных убийства. Утром в своей квартире был убит известный в городе предприниматель Олег Хрущев. В квартиру бизнесмена ворвались двое преступников в масках с пистолетами с глушителями и расстреляли бизнесмена в упор. Жена Хрущева госпитализирована с ранениями. Погибший Олег Хрущев являлся владельцем сети магазинов, торгующих компьютерными играми и программами.

Через 20 минут после убийства предпринимателя поступило сообщение о гибели от огнестрельного ранения спортсмена-боксера. Он был убит выстрелом в голову во время тренировки в тренажерном зале. Двое преступников в масках ворвались в помещение и открыли огонь из пистолетов. Боксер получил несколько пуль в голову и умер на месте. Преступники скрылись. Ни одно из заказных убийств прошлого года не было раскрыто.