В Приморском крае судят две супружеские пары, которых обвиняют в зверском изнасиловании девушки
НТВ
В Приморском крае судят две супружеские пары, которых обвиняют в зверском изнасиловании девушки По данным следствия, преступление было совершено в октябре 2007 года в одной из квартир Уссурийска, где супружеские пары жестоко избили и изнасиловали малознакомую им девушку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приморском крае судят две супружеские пары, которых обвиняют в зверском изнасиловании девушки
НТВ
 
 
 
По данным следствия, преступление было совершено в октябре 2007 года в одной из квартир Уссурийска, где супружеские пары жестоко избили и изнасиловали малознакомую им девушку
НТВ
 
 
 
Подозреваемым инкриминируются статьи 132 ч.2 п."б, в ", 131 ч.2 п."б, в ", 163 ч.2 п."а" УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера и вымогательство). Виновникам грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы
Телеканал Россия

В Приморском крае судят две супружеские пары, которых обвиняют в зверском изнасиловании девушки. Женщины активно помогали своим мужьям насиловать гостью, с которой мучители требовали денег "за беспокойство".

Уголовное дело о жестоком насилии направлено в суд города Уссурийск, сообщает ИА PrimaMedia.

По данным следствия, преступление было совершено в октябре 2007 года в одной из квартир Уссурийска, где супружеские пары жестоко избили и изнасиловали малознакомую им девушку. Пришедшую в гости жертву на протяжении нескольких часов по очереди насиловали и подвергали издевательствам, сообщает "Дейта.ру". В этом мужчинам помогали их жены. Кроме того, мучители требовали у потерпевшей деньги "за беспокойство".

Лишь несколько часов спустя пострадавшей удалось обмануть "свингеров-насильников" и сбежать от них. В дальнейшем насильники были задержаны. В отношении мужчин избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подозреваемым инкриминируются статьи 132 ч.2 п."б, в", 131 ч.2 п."б, в", 163 ч.2 п."а" УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера и вымогательство). Виновникам грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Отметим, что еще более жуткий случай произошел в 2003 году в американском штате Кентукки. Там семейная пара в течение 7 лет насиловала маленькую девочку, которая приходилась им дальней родственницей.

За это время ребенок 500 раз подвергался сексуальному насилию. По данным полиции, жертву насиловали по несколько раз в неделю. При этом супруга насильника фотографировала весь процесс и "наставляла" неопытную жертву, что и как она должна делать.