В Грузии вандалы вернули родственникам похищенный труп женщины
Архив NEWSru.com
В Грузии вандалы вернули родственникам похищенный труп женщины Похищение трупа Немсицверидзе произошло в городе Кутаиси на западе Грузии. Сразу после похищения злоумышленники связались с семьей по телефону и потребовали в обмен за возвращение трупа $150 тысяч
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Грузии вандалы вернули родственникам похищенный труп женщины
Архив NEWSru.com
 
 
 
Похищение трупа Немсицверидзе произошло в городе Кутаиси на западе Грузии. Сразу после похищения злоумышленники связались с семьей по телефону и потребовали в обмен за возвращение трупа $150 тысяч
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пресс-центре МВД Грузии отмечают, что за последние годы не сталкивались с подобным преступлением и методом вымогания денег
Архив NEWSru.com

В Грузии преступники, похитившие труп матери "вора в законе", вернули его родственникам.

Похищенный 12 апреля труп Шуры Немсицверидзе - матери известного в Грузии криминального авторитета Теймураза Немсицверидзе в ночь на воскресенье был закопан обратно в могилу. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-центре МВД Грузии, родственники категорически отрицают факт выплаты денег взамен на возвращение покойницы.

"Несмотря на нежелание членов семьи по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "вандализм". По данным следствия, уже есть круг подозреваемых, которые будут задержаны в ближайшие дни", - сказал сотрудник пресс-центра.

Похищение трупа Немсицверидзе произошло в городе Кутаиси на западе Грузии. Сразу после похищения злоумышленники связались с семьей по телефону и потребовали в обмен за возвращение трупа $150 тысяч.

Сын Шуры Немсицверидзе - криминальный авторитет Теймураз Немсицверидзе по кличке "Црипа" - последние 15 лет проживает за пределами Грузии, в основном России и Испании. В МВД считают, что именно этот факт стал "привлекательным" для вымогателей.

В пресс-центре МВД Грузии отмечают, что за последние годы не сталкивались с подобным преступлением и методом вымогания денег.