Из-за футбола и урагана пожилая американка едва не отправила мужа в могилу
Архив NEWSru.com
Из-за футбола и урагана пожилая американка едва не отправила мужа в могилу Бабушка находилась под арестом до тех пор, пока ее не выпустили под залог в 10 тыс. долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за футбола и урагана пожилая американка едва не отправила мужа в могилу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бабушка находилась под арестом до тех пор, пока ее не выпустили под залог в 10 тыс. долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Разъяренная женщина начала наносить удары в дверь, наконец ей удалось ворваться в комнату и метнуть в супруга нож, ранив его в нижнюю часть ноги
Архив NEWSru.com

Пожилая жительница Флориды напала на мужа с кухонным ножом в ходе ссоры по поводу урагана "Изабель". 70-летняя Джоан В. Харрис, по сведениям полиции, совершила покушение на жизнь супруга, доведенная до отчаяния его поведением.

Следствие установило, что муж старушки смотрел телевизор вместо того, чтобы готовиться к приближающемуся к Флориде по прогнозу синоптиков урагану. Теперь женщине предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах.

По мнению полиции, ссора началась в то время когда муж смотрел по телевизору футбол. Жена много раз просила его сделать необходимые приготовления к урагану, однако он отказался, пообещав, что приступит к этому, когда будет перерыв в матче между периодами.

Тогда Джоан Харрис схватила огромный мясницкий нож и бросилась на мужа, что заставило его спасаться бегством в спальню. Разъяренная женщина начала наносить удары в дверь, наконец ей удалось ворваться в комнату и метнуть в супруга нож, ранив его в нижнюю часть ноги.

Бабушка находилась под арестом до тех пор, пока ее не выпустили под залог в 10 тыс. долларов. Между тем стало известно, что предсказания о том, что Флориде грозит ураган "Изабель", по всей видимости, не подтверждаются, сообщает Ananova.com.