Машинисты электропоезда, осветив участок дороги, увидели молодых людей, которые стояли в колее обнявшись
Архив NTVRU.com
Машинисты электропоезда, осветив участок дороги, увидели молодых людей, которые стояли в колее обнявшись Экстренное торможение не помогло, и молодые люди погибли под колесами электрички
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Машинисты электропоезда, осветив участок дороги, увидели молодых людей, которые стояли в колее обнявшись
Архив NTVRU.com
 
 
 
Экстренное торможение не помогло, и молодые люди погибли под колесами электрички
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похожая история недавно случилась в США
Архив NTVRU.com

В Подмосковье двое влюбленных погибли под колесами электрички. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе Московского УВД на железнодорожном транспорте, трагедия произошла накануне на перегоне Клин-Стреглово.

Машинисты электропоезда, осветив участок дороги, увидели молодых людей, которые стояли в колее обнявшись. На гудок машиниста пара не прореагировала. Расстояние до влюбленных было незначительное, поэтому экстренное торможение не помогло, и молодые люди погибли под колесами электрички.

Впоследствии было установлено, что 20-летняя Ирина Исаева и 25-летний Сергей Александров жили в городе Клин, давно дружили и собирались пожениться. Однако родители девушки были против этой свадьбы и запрещали девушке встречаться с возлюбленным. Возможно, безысходность и толкнула молодых людей на самоубийство.

Похожая история недавно случилась в США

Похожая история случилась этой весной в США. Трагедия произошла на платформе железнодорожной станции North Elizabeth в Нью-Джерси. Решившись на самоубийство, молодая пара, крепко обнявшись и держа друг друга за руки, бросилась под приближающийся поезд.

По отзывам очевидцев и официальных лиц, 27-летний Дэмиен Коннорс и его 22-летняя подруга Тереза Ла-Марка умерли мгновенно - сразу после того, как оказались под первым вагоном поезда.

Позже при расследовании трагедии мать девушки рассказала, что дочь принимала наркотики в течение нескольких лет, а потом бросила и долгое время держалась, но имела несчастье познакомиться с Дэмиеном.

В августе прошлого года Тереза встретила Дэмиена и безумно влюбилась в него. Именно из-за молодого человека, по словам матери, девушка снова вернулась к порочной привычке. Роман с ним не мог не привести Терезу к столь трагическому концу, считает мать.

"Мы потрясены известием о гибели дочери, а также тем, что ее похоронят на одном кладбище с Коннорсом, но, к сожалению, ничего не можем сделать, чтобы помешать этому", - сказала журналистам 59-летняя швея. "Это настоящий удар, что они обретут покой рядом. Я не хочу, чтобы так было", - добавила расстроенная женщина.

Как выяснилось, влюбленные были законченными наркоманами. Незадолго до трагедии их выселили из квартиры, потому что они не смогли внести арендную плату. Пытаясь найти выход, парочка украла у родителей Терезы тысячу долларов. Пострадавшие заявили в полицию, и стражи порядка начали поиск преступников.

Молодые люди оказались загнанными в ловушку. Не выдержав посыпавшихся на них несчастий, 13 мая, трогательно держась за руки, они бросились под поезд.