В московском метро рабочий забил до смерти коллегу
Архив NTVRU.com
В московском метро рабочий забил до смерти коллегу 49-летний рабочий службы тоннельных сооружений Московского метрополитена в служебном помещении станции "Менделеевская" до смерти забил 64-летнего плиточника той же службы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московском метро рабочий забил до смерти коллегу
Архив NTVRU.com
 
 
 
49-летний рабочий службы тоннельных сооружений Московского метрополитена в служебном помещении станции "Менделеевская" до смерти забил 64-летнего плиточника той же службы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется следствие
Архив NTVRU.com

Убийство в московском метро раскрыли в субботу по горячим следам сотрудники милиции. Как сообщили "МК-Новости" в ГУВД столицы, инцидент произошел в 9:10 во время ссоры после распития спиртных напитков.

49-летний рабочий службы тоннельных сооружений Московского метрополитена в служебном помещении станции "Менделеевская" до смерти забил 64-летнего плиточника той же службы. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 230 преступлений, 133 из них раскрыты по горячим следам. За сутки зафиксировано два убийства, изнасилование, раскрыто одно из пяти тяжких телесных повреждений, один из двух разбоев, 12 из 22 грабежей, семь из 50 квартирных краж. Из восьми угнанных машин найдено две.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 6263 москвича и гостя столицы. С улиц удалено 972 пьяных, 374 из них отправлено в медвытрезвители. 351 человек задержан за распитие спиртных напитков в общественных местах, 192 - за мелкое хулиганство, 210 - за незаконную торговлю с рук, 2929 - за нарушение порядка регистрации.