В Новосибирске двое голых мужчин устроили смертельный бой на ножах
Архив NEWSru.com
В Новосибирске двое голых мужчин устроили смертельный бой на ножах
 
 
 
В Новосибирске двое голых мужчин устроили смертельный бой на ножах
Архив NEWSru.com

Утром воскресенья, 15 октября, жители многоэтажки на улице Крылова в Новосибирске обнаружили в подъезде кровавые следы босых ног. А затем смогли увидеть на записи камер наблюдения, как из квартиры, шатаясь, выходит голый мужчина в крови. Он вызвал скорую, из последних сил добрался до входной двери и выпал из подъезда. В квартире, дверь в которую он бросил открытой, позже нашли еще одного голого и окровавленного мужчину, но уже мертвого.

"По предварительным данным, в вечернее время 14 октября 2017 года в одной из квартир в доме на ул. Крылова г. Новосибирска находились 33-летний и 18-летний молодые люди. В какой-то момент между указанными лицами произошла ссора, в ходе которой каждый из конфликтующих нанес другому ножевые ранения. Вследствие полученных телесных повреждений 18-летний молодой человек скончался, а 33-летний был доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается медицинская помощь", - сообщает по этому поводу региональное управление СКР.

Новосибирская полиция уточнила, что пока воссоздать картину произошедшего не удается - выживший участник ножевого боя голышом остается в состоянии шока.

Скриншоты записи камер видеонаблюдения и фотографии кровавых следов опубликованы в сообществе "Инцидент Новосибирск" "ВКонтакте".

Ранее ни у одного из участников конфликта не было проблем с законом.