Последнее дерзкое нападение совершено прямо в поезде, а жертвой насильника стала молодая женщина, приехавшая из Германии для работы волонтером
Global Look Press
Последнее дерзкое нападение совершено прямо в поезде, а жертвой насильника стала молодая женщина, приехавшая из Германии для работы волонтером В течение суток Чандан Кумар был задержан в Ченнаи полицейскими
 
 
 
Последнее дерзкое нападение совершено прямо в поезде, а жертвой насильника стала молодая женщина, приехавшая из Германии для работы волонтером
Global Look Press
 
 
 
В течение суток Чандан Кумар был задержан в Ченнаи полицейскими
Global Look Press

Полиция Индии расследует очередное изнасилование иностранки. Последнее дерзкое нападение совершено прямо в поезде, а жертвой насильника стала молодая женщина, приехавшая из Германии для работы волонтером, сообщает The Hindustan Times.

Заявление в полицию штата Тамилнад написала 18-летняя девушка. Власти пообещали, что арестуют предполагаемого извращенца, который уже схвачен.

По предварительным данным, несколько дней назад потерпевшая гражданка Германии села в поезд, следующий из Мангалора (штат Карнатака) в Ченнаи (Тамилнад). Девушка купила дешевый билет, который гарантировал ей только сидячее место на нижней полке.

Предполагается, что соседом иностранки стал 22-летний плотник из Бихара по имени Чандан Кумар. 10 января, когда гражданка Германии спала, он изнасиловал ее прямо в купе. Со слов иностранки, она боялась кричать и звать на помощь.

В полицию пострадавшая обратилась через три дня. В течение суток Чандан Кумар был задержан в Ченнаи полицейскими, рассказала главный инспектор железнодорожной полиции штата Сима Аггарвал. Она также добавила, что вычислить подозреваемого помогли показания свидетелей.

Поскольку потерпевшая не сразу заявила об изнасиловании, собрать улики будет сложнее. Однако в полиции намерены довести расследование до конца и полностью изобличить насильника.

Отметим, что на этой неделе стало известно о надругательстве в Индии над 51-летней туристкой из Дании. Женщина заблудилась и обратилась за помощью к группе мужчин, которые завели ее в безлюдное место и изнасиловали под угрозой ножа. В рамках этого расследования было задержано 15 человек.

Пострадавшая туристка уже улетела на родину. А германская девушка пока находится в Тамилнаде, сообщает NDTV.

Буквально в декабре 2013 года в Индии была изнасилована соотечественница пострадавшей девушки. Причем над гражданкой Германии надругался ее учитель йоги.