Таинственный снайпер из Огайо атакует в 19-й раз
Архив NEWSru.com
Таинственный снайпер из Огайо атакует в 19-й раз Последний инцидент имел место в воскресенье на шоссе I-270 к югу от Колумбуса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Таинственный снайпер из Огайо атакует в 19-й раз
Архив NEWSru.com
 
 
 
Последний инцидент имел место в воскресенье на шоссе I-270 к югу от Колумбуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
Почти месяц назад преступник обстрелял два школьных автобуса
Архив NEWSru.com

В США неизвестный снайпер, терроризирующий штат Огайо, снова обстрелял автомобиль. Пуля попала в капот транспортного средства. Этот инцидент стал 19-м, происшедшим на шоссе неподалеку от города Колумбуса с мая.

Маньяк обстреливает автомобили, школьные автобусы и здания. Следователи подтвердили связь всех этих девятнадцати случаев. В результате одного такого нападения в ноябре была убита женщина, находившаяся за рулем автомобиля, - 62-летняя Гейл Кинсли.

Последний инцидент имел место в воскресенье на шоссе I-270 к югу от Колумбуса. Водитель сообщил, что пуля попала в капот машины, а затем разбила ветровое стекло. Шофер не пострадал. Баллистическая экспертиза пока не закончена. Баллистики однозначно связывают между собой 7 нападений. Остальные случаи похожи по месту происшествия - на шоссе I-270 или вблизи него, сообщает АР.

Почти месяц назад преступник обстрелял два школьных автобуса. Более 3 тыс. человек позвонили по специальной линии в полицию, чтобы рассказать о своих подозрениях насчет снайпера. В настоящее время подробно изучаются дела около 200 подозреваемых. Местные бизнесмены назначили вознаграждение в 60 тыс. долларов за достоверную информацию о маньяке.