В поезде номер 20 Москва-Петербург задержаны трое хулиганов, пытавшихся проникнуть в купе, в котором ехал известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев
Архив NEWSru.com
В поезде номер 20 Москва-Петербург задержаны трое хулиганов, пытавшихся проникнуть в купе, в котором ехал известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев Неизвестные попытались взломать дверь купе, в котором находился Нагиев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В поезде номер 20 Москва-Петербург задержаны трое хулиганов, пытавшихся проникнуть в купе, в котором ехал известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неизвестные попытались взломать дверь купе, в котором находился Нагиев
Архив NEWSru.com
 
 
 
Актер немедленно сообщил о случившемся сотрудникам патрульно-постовой службы УВДТ, сопровождавшим поезд
Архив NEWSru.com

В поезде номер 20 Москва-Петербург задержаны трое хулиганов, пытавшихся проникнуть в купе, в котором ехал известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. По словам начальника Северо-Западного УВДТ Анатолия Жуковского, инцидент произошел рано утром в среду.

Неизвестные попытались взломать дверь купе, в котором находился Нагиев. Актер немедленно сообщил о случившемся сотрудникам патрульно-постовой службы УВДТ, сопровождавшим поезд.

В пресс-службе СЗУВДТ уточнили, что подозреваемые в совершении правонарушения были задержаны в течение нескольких минут. Ими оказались пассажиры другого вагона - двое жителей Санкт-Петербурга в возрасте 35 и 36 лет и 31-летний гражданин Эстонии.

Как было установлено, все задержанные нигде не работают. Мотивы их поведения пока не выяснены. По предварительным данным, злоумышленники знали, что в купе едет популярный актер. По данному факту проводится проверка, сообщает РИА 'Новости'.

В то же время 'ГаЗеТа' излагает свою версию событий, согласно которой отпор злоумышленникам дал сам Нагиев. По словам самого актера, пишет сайт, его разбудил странный шорох за дверью купе. Кто-то пытался взломать блокиратор.

Дмитрий Нагиев ехал один, соседние купе тоже пустовали. "Спортивное, а может быть, армейское прошлое не дало мне заорать, хотя, наверное, именно это следовало сделать", - поделился переживаниями актер.

Нагиев мужественно оделся, собрал ценные вещи, и, как только дверь купе отворилась, набросился на хулиганов. Двое неизвестных 30-35 лет бросились наутек. Шоумен настиг их у туалета и там "ударил одного из злоумышленников ногой в голову". И тогда хулиганы стали умолять телеведущего: "Отпустите нас, пожалуйста, по телевизору вы такой добрый!"

Вскоре в вагоне появился наряд милиции СЗВУДТ. А еще через полчаса стражи порядка задержали злоумышленников по приметам. "Молодые люди принесли мне свои извинения", - сказал Нагиев. По словам Дмитрия, сотрудники СЗУВДТ узнали в задержанных воров-рецидивистов, числящихся в их картотеке.