В северной столице у вице-консула Чешской Республики угнали автомобиль
Архив NTVRU.com
В северной столице у вице-консула Чешской Республики угнали автомобиль По словам госпожи Бугомилы, сегодня генконсульство Чешской Республики в связи с этим происшествием готовит ноту в МИД России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В северной столице у вице-консула Чешской Республики угнали автомобиль
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам госпожи Бугомилы, сегодня генконсульство Чешской Республики в связи с этим происшествием готовит ноту в МИД России
Архив NTVRU.com
 
 
 
Водова Богумила сразу же сообщила о случившемся в милицию
Архив NTVRU.com

В Санкт-Петербурге у вице-консула генерального консульства Чешской Республики Водовы Богумилы неизвестные злоумышленники похитили служебный автомобиль "Рено-Клио", сообщает ИА "Росбалт".

По словам потерпевшей, 15 января около 17:20 она припарковала машину у дома 44 по Кирочной улице. За 10 минут, пока вице-консул платила в банке по счетам, похититель успел заблокировать сигнализацию и угнать автомобиль.

Водова Богумила сразу же сообщила о случившемся в милицию. Следственным управлением Центрального РУВД возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). По словам госпожи Бугомилы, сегодня генконсульство Чешской Республики в связи с этим происшествием готовит ноту в МИД России.