Замороженный труп ребенка был случайно обнаружен в куске льда на территории ГСК
Moscow-Live.ru
Замороженный труп ребенка был случайно обнаружен в куске льда на территории ГСК По заключению судебно-медицинской экспертизы, младенец родился живым. Его смерть наступила "в результате механической асфиксии от утопления в воде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Замороженный труп ребенка был случайно обнаружен в куске льда на территории ГСК
Moscow-Live.ru
 
 
 
По заключению судебно-медицинской экспертизы, младенец родился живым. Его смерть наступила "в результате механической асфиксии от утопления в воде
НТВ
 
 
 
Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Преступнице грозит пятилетний срок лишения свободы
НТВ

Следственные органы Пермского края возбудили уголовное дело по факту насильственной смерти новорожденного. Замороженный труп ребенка был случайно обнаружен в куске льда на территории ГСК.

Страшную находку сделали жители Добрянки, которые в День всех влюбленных проходили мимо гаражного кооператива по пути домой, передает РИА "Новости" со ссылкой на следственное управление Пермского края.

"Четырнадцатого февраля около 17 часов в Добрянке на территории гаражного кооператива двое молодых людей, возвращавшихся домой, в сугробе обнаружили ведро, в котором в куске льда находилось тело новорожденного", - пояснили в следственном ведомстве. О своей находке местные жители сообщили в правоохранительные органы.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, младенец родился живым. Его смерть наступила "в результате механической асфиксии от утопления в воде".

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Преступнице грозит пятилетний срок лишения свободы.