Стрелок стоял так, что его видели свидетели, и целился из оружия в проходящие по шоссе машины. После выстрела предполагаемый преступник спокойно прошел в свою машину и скрылся
newarkadvocate.com
Стрелок стоял так, что его видели свидетели, и целился из оружия в проходящие по шоссе машины. После выстрела предполагаемый преступник спокойно прошел в свою машину и скрылся Полиция немедленно выслала вертолет по звонку с мобильного телефона одного из свидетелй, но было уже слишком поздно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Стрелок стоял так, что его видели свидетели, и целился из оружия в проходящие по шоссе машины. После выстрела предполагаемый преступник спокойно прошел в свою машину и скрылся
newarkadvocate.com
 
 
 
Полиция немедленно выслала вертолет по звонку с мобильного телефона одного из свидетелй, но было уже слишком поздно
newarkadvocate.com
 
 
 
Баллистическая экспертиза подтвердила, что выпущенная утром в субботу пуля была идентична 23-м предыдущим, следы от которых были найдены на зданиях и автомобилях в районе города Коламбуса
CNN

Всего через день после того, как полиция Огайо заявила, что власти близки к поимке снайпера, который обвиняется в ряде нападений на шоссе и убийстве человека, стрелок открыто совершил 24-ю атаку.

Стрелок стоял так, что его видели свидетели, и целился из оружия в проходящие по шоссе машины. После выстрела предполагаемый преступник спокойно прошел в свою машину и скрылся. Полиция немедленно выслала вертолет по звонку с мобильного телефона одного из свидетелй, но было уже слишком поздно.

Баллистическая экспертиза подтвердила, что выпущенная утром в субботу пуля была идентична 23-м предыдущим, следы от которых были найдены на зданиях и автомобилях в районе города Коламбуса. На этот раз никто не пострадал.

В последнем инциденте пуля попала в бампер спортивного автомобиля, двигавшегося по шоссе. Именно на этом участке дороги были атакованы еще восемь других транспортных средств и убита 62-летняя женщина в ноябре прошлого года.

Эксперты заявили, что стрелок намеренно демонстрирует, что ему ничто не грозит, так как он неуловим, несмотря на заявления властей. Он как бы говорит, что может даже выходить на охоту среди бела дня, и его не поймают. Между тем, следователи утверждают, что расследование успешно движется.

Свидетели описали снайпера как белого, чисто выбритого мужчину с темными волосами, ему около 30 лет, на нем была шляпа и темные очки. Он все делал не спеша, и так же медленно скрылся с места происшествия на маленьком темном седане.

Первые случаи странной стрельбы были зафиксированы на шоссе в Огайо в мае прошлого года, больше всего нападений произошло с октября, передает АР. Маньяк обстреливает автомобили, школьные автобусы и здания. В результате одного такого нападения в ноябре была убита женщина, находившаяся за рулем автомобиля, - 62-летняя Гейл Кинсли.