Вуайерист Каневский тайно снимал женщин в магазине США
WSVN-TV
Вуайерист Каневский тайно снимал женщин в магазине США
 
 
 
Вуайерист Каневский тайно снимал женщин в магазине США
WSVN-TV

Полиция Авентуры (штат Флорида) сообщила о поимке извращенца, который снимал ноги женщин в магазине. Как было установлено, Анатоль Каневский вошел в магазин под видом покупателя с рюкзаком, в котором, как выяснилось, была видеокамера.

Каневский поставил рюкзак на пол вплотную к ногам одной из покупательниц. В результате камера запечатлела все, что у женщины было под юбкой. В свою очередь, камера слежения магазина сняла все действия извращенца на пленку.

Менеджер, следящий за кражами в магазине, сообщил в полицию, что некий покупатель, видимо, снимает женщин снизу в то время, как они останавливаются у полок с товарами. Каневский, которому в пятницу исполнилось 38 лет, был обвинен в вуайеризме и помещен в тюрьму округа Майами-Дэйд. Он был отпущен под залог в размере 500 долларов. Адвокат обвиняемого и он сам в выходные отказались от комментариев.

Представительница магазина Target не уточнила детали поимки преступника, но отметила слаженную работу штата в этой ситуации. "Безопасность членов нашей команды и покупателей - для нас самое главное", - заявила женщина.

Как выяснилось, жертвой извращенца стала 17-летняя девушка в юбке длиной до колена, которая пришла в магазин вместе с 18-летней подругой. Она рассказала, что почувствовала, как незнакомый мужчина трется около нее, потом он поставил рюкзак прямо к ее ногам. Она забеспокоилась, но ей даже в голову не могло прийти, чего добивается извращенец.

Даже когда девушка увидела, что подозрительного парня арестовала полиция, она подумала, что он магазинный вор. Позже следователи открыли ей правду, и девушка почувствовала испуг и отвращение.

Следствие установило, что вуайерист наведывается на съемки в этот магазин не в первый раз. Однако только сейчас его удалось схватить с поличным, сообщает The Miami Herald.