На юго-западе Москвы жестоко избиты четверо бездомных
Архив NEWSru.com
На юго-западе Москвы жестоко избиты четверо бездомных Чуть позже выяснилось, что еще один пострадавший сумел отползти от места происшествия, и его уже доставили автомашиной "скорой помощи" в больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юго-западе Москвы жестоко избиты четверо бездомных
Архив NEWSru.com
 
 
 
Чуть позже выяснилось, что еще один пострадавший сумел отползти от места происшествия, и его уже доставили автомашиной "скорой помощи" в больницу
RTV International
 
 
 
В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося
НТВ

В Юго-Западном округе Москвы трое мужчин и женщина без определенного места жительства получили тяжкие телесные повреждения в результате нападения неизвестных.

Как сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах столицы, 15 декабря в 4:25 в милицию поступило сообщение, что на детской площадке во дворе одного из домов по Севастопольскому проспекту обнаружено несколько человек с тяжелыми ранениями. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

При осмотре места происшествия были обнаружены двое мужчин и женщина с травмами различной степени тяжести. Чуть позже выяснилось, что еще один пострадавший сумел отползти от места происшествия, и его уже доставили автомашиной "скорой помощи" в больницу.

Все пострадавшие, по предварительным данным, - лица без определенного места жительства. В настоящий момент они находятся в отделении реанимации одной из городских больниц. Медики обнаружили у пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга.

В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося. Некоторое время назад неизвестными в подмосковных Химках были зверски убиты пять бомжей. Сотрудники милиции не исключают, что эти происшествия могут быть как-то связаны между собой.