На востоке Москвы при налете на ломбард убит охранник
Архив NEWSru.com
На востоке Москвы при налете на ломбард убит охранник Налетчики забрали деньги из кассы и ювелирные украшения с витрины и скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На востоке Москвы при налете на ломбард убит охранник
Архив NEWSru.com
 
 
 
Налетчики забрали деньги из кассы и ювелирные украшения с витрины и скрылись
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту убийства охранника возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

На востоке столицы совершено вооруженное нападение на ломбард, в результате которого погиб охранник. Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, добычей налетчиков стали ювелирные изделия и крупная сумма денег.

Ограбление залогового заведения "Ваш ломбард", расположенного в доме 3 по Большой Черкизовской улице, совершено в четверг около 13:30.

Двое неизвестных в масках ворвались в ломбард, избили охранника, после чего выстрелили ему в голову. Налетчики забрали деньги из кассы и ювелирные украшения с витрины и скрылись.

По факту убийства охранника возбуждено уголовное дело. Об этом РИА "Новости" сообщил прокурор Восточного административного округа города Валерий Уваров.

"По факту убийства охранника ломбарда, расположенного на Большой Черкизовской улице в столице, прокуратурой Восточного административного округа возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - "убийство", - сказал Уваров.

С места преступления грабители скрылись на поджидавшей их автомашине "Волга" белого цвета. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Для поиска преступников в столице введен специальный план "Вулкан".