В Барнауле произошло чудовищное двойное убийство. Тела супругов обнаружили накануне в одной из квартир сотрудники милиции
Архив NEWSru.com
В Барнауле произошло чудовищное двойное убийство. Тела супругов обнаружили накануне в одной из квартир сотрудники милиции Экспертиза установила, что 47-летнего мужчину и 42-летнюю женщину, скорее всего, задушили
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле произошло чудовищное двойное убийство. Тела супругов обнаружили накануне в одной из квартир сотрудники милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Экспертиза установила, что 47-летнего мужчину и 42-летнюю женщину, скорее всего, задушили
Архив NEWSru.com
 
 
 
Выяснилось, что 18-летний сын убитой семейной пары, нигде не учившийся и не работавший, расправился с родителями из личной неприязни
Архив NEWSru.com

В Барнауле произошло чудовищное двойное убийство. Тела супругов обнаружили накануне в одной из квартир сотрудники милиции.

По данным администрации Алтайского края, экспертиза установила, что 47-летнего мужчину и 42-летнюю женщину, скорее всего, задушили. Началось расследование. В результате по подозрению в убийстве сотрудники уголовного розыска задержали 18-летнего сына убитой семейной пары.

Выяснилось, что молодой человек, нигде не учившийся и не работавший, расправился с родителями из личной неприязни. По факту возбуждено уголовное дело, сообщает "МК-Новости".

Случаи расправы с родителями происходят довольно часто. Так, в поселке Излучинск Ханты-Мансийского автономного округа разыгралась похожая трагедия.

17-летний школьник, разгоряченный ссорой с родителями, схватил топор и нанес им смертельные рубленые раны отцу и матери.

После этого подросток расчленил трупы убитых и закопал их в подвале гаража в садово-огородническом товариществе "Энергетик". Подозреваемый был задержан.