51-летний американец Стэнли Раймер вместо лечения скинул больную жену с балкона
Nbcactionnews.com
51-летний американец Стэнли Раймер вместо лечения скинул больную жену с балкона
 
 
 
51-летний американец Стэнли Раймер вместо лечения скинул больную жену с балкона
Nbcactionnews.com

Житель города Канзас-Сити в США избавился от больной жены, сбросив ее с балкона четвертого этажа их собственного дома.

Полиция подозревает мужчину в убийстве после того, как минувшей ночью обнаружила тело его супруги, 47-летней Кристи Раймер, лежащим на тротуаре возле дома. Смерть женщины, болевшей раком матки и имевшей неврологические проблемы, наступила в результате падения с большой высоты, сообщает Associated Press.

Как установило следствие, 51-летний Стэнли Раймер сначала поцеловал свою жену, а затем спихнул ее с балкона. Также сам подсудимый признался в полиции в том, что имел финансовые затруднения из-за необходимости оплачивать медицинские расходы на лечение супруги.

Со своей стороны сиделки больной женщины рассказали, что самостоятельно перелезть через перила балкона Кристи Раймер не могла. В полиции добавляют, что при задержании в собственном доме Раймер сказал: "Она (Кристи) не прыгала (с балкона)".

Кристи Раймер последние годы сильно болела, похудела до тридцати четырех килограмм и очень плохо видела. Согласно материалам дела, никакой страховки от болезней у женщины не было, а текущие расходы на лечение доходили до восьмисот долларов в неделю.

При этом состояние женщины в ценных бумагах к концу жизни было оценено в 6700 долларов, с которых больная получала 725 долларов ежемесячных выплат.

Обвинение потребовало уплаты 250 тысяч долларов в качестве залога за освобождение подозреваемого в убийстве, поэтому Стэнли Раймер до суда остается под стражей.

Материалы дела переданы в суд округа Джексон.