Житель Приморского края во время пьяной ссоры зарубил топором троих приятелей
Архив NEWSru.com
Житель Приморского края во время пьяной ссоры зарубил топором троих приятелей Вечером в понедельник в поселке Тихоречное Анучинского района в дачном домике были обнаружены трупы трех мужчин с рублеными ранами головы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Житель Приморского края во время пьяной ссоры зарубил топором троих приятелей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вечером в понедельник в поселке Тихоречное Анучинского района в дачном домике были обнаружены трупы трех мужчин с рублеными ранами головы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вскоре по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый 54-летний хозяин дачи. Он уже дал признательные показания. По словам задержанного, он "просто не мог не убить гостей, так как его непозволительно оскорбили"
Архив NEWSru.com

Житель Приморского края во время пьяной ссоры зарубил топором троих приятелей.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу, вечером в понедельник в поселке Тихоречное Анучинского района в дачном домике были обнаружены трупы трех мужчин с рублеными ранами головы.

Рядом с погибшими валялись топор, ставший орудием преступления, и бутылки из-под водки.

Вскоре по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый 54-летний хозяин дачи. Он уже дал признательные показания. По словам задержанного, он "просто не мог не убить гостей, так как его непозволительно оскорбили". По его мнению, собутыльники, двое из которых также имели судимости, не могли не знать, что наносят хозяину смертельную обиду.