Сотрудники столичной милиции расследуют факт насилия над несовершеннолетней, произошедший накануне утром на территории парка "Кузьминки"
Архив NEWSru.com
Сотрудники столичной милиции расследуют факт насилия над несовершеннолетней, произошедший накануне утром на территории парка "Кузьминки" По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратился отец потерпевшей девочки. По его словам, во вторник в 8:00 на его 15-летнюю дочь, работающую помощником конюха, в лесопарковой зоне напал неизвестный и изнасиловал ее
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники столичной милиции расследуют факт насилия над несовершеннолетней, произошедший накануне утром на территории парка "Кузьминки"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратился отец потерпевшей девочки. По его словам, во вторник в 8:00 на его 15-летнюю дочь, работающую помощником конюха, в лесопарковой зоне напал неизвестный и изнасиловал ее
Архив NEWSru.com
 
 
 
Насильника ищут. Ведется расследование
Архив NEWSru.com

Сотрудники столичной милиции расследуют факт насилия над несовершеннолетней, произошедший накануне утром на территории парка "Кузьминки".

По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратился отец потерпевшей девочки. По его словам, во вторник в 8:00 на его 15-летнюю дочь, работающую помощником конюха, в лесопарковой зоне напал неизвестный и изнасиловал ее.

Насильника ищут. Ведется расследование, сообщает агентство "МК-Новости".

Московские парки часто становятся местом совершения преступлений

Маньяки часто поджидают своих жертв именно в парках. Так, 31 августа в парке "Сокольники" на месте преступления был задержан житель подмосковного Королева, пытавшийся задушить москвичку.

По данным столичного ГУВД, около 17:00 50-летний мужчина напал на 45-летнюю неработающую женщину. Злоумышленник схватил свою жертву за шею и пытался задушить.

Обезвредили маньяка милиционеры-кавалеристы, совершавшие обход на территории парка "Сокольники". Пострадавшей оказана медицинская помощь. Проводится расследование.

В Москве в июле был задержан 25-летний мужчина, подозреваемый в серии изнасилований. По данным столичного ГУВД, задержанный - безработный Станислав Ботя нападал на своих жертв в лесопарках на западе Москвы.

Он дал признательные показания по трем преступным эпизодам, в которых пострадали кассирша банка, неработающая и студентка МГУ. Оперативники не исключают, что задержанный причастен к ряду аналогичных преступлений, совершенных в столице.

В январе в Царицынском парке произошло групповое изнасилование. Там трое неизвестных преступников надругались над ученицей одной из столичных школ. По данным ГУВД Москвы, в Царицынском парке на 12-летнюю девочку напали трое неизвестных.

Злоумышленники нанесли пятикласснице множественные проникающие колото-резаные раны грудной клетки и изнасиловали. Девочка была госпитализирована.

В апреле прошлого года аналогичное преступление произошло в парке "Тропарево". Тогда 12-летняя ученица одной из столичных школ стала жертвой насильника. По данным ГУВД Москвы, инцидент произошел днем в 15:00. Неизвестный преступник напал на школьницу и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.