В Москве скинхеды зверски избили китайца
Архив NTVRU.com
В Москве скинхеды зверски избили китайца Сотрудники правоохранительных органов, находившиеся поблизости от места происшествия, "абсолютно не обратили внимания на этот случай"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве скинхеды зверски избили китайца
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники правоохранительных органов, находившиеся поблизости от места происшествия, "абсолютно не обратили внимания на этот случай"
Архив NTVRU.com
 
 
 
В состоянии шока пострадавший сумел добраться до поликлиники
Архив NTVRU.com
 
 
 
Он находился в тяжелом состоянии, со следами явных побоев, травмами грудной клетки, тяжелым сотрясением мозга
Архив NTVRU.com

14 июня в Москве был жестоко избит врач китайской национальности. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" врач Станислав Лосев. По его словам, китаец был избит примерно в 15 часов в районе Сумского проезда "тремя молодчиками, бритоголовыми".

"Наносились такие удары, которые добивали человека: удары ногами по груди и по голове", - рассказал доктор. Он отметил, ссылаясь на слова пострадавшего, что сотрудники правоохранительных органов, находившиеся поблизости от места происшествия, "абсолютно не обратили внимания на этот случай".

Лосев рассказал, что китаец работает с ним в поликлинике номер шесть (улица Кольская, 2) массажистом и иглотерапевтом. В состоянии шока пострадавший сумел добраться до поликлиники. Он находился в тяжелом состоянии, со следами явных побоев, травмами грудной клетки, тяжелым сотрясением мозга.

Учитывая характер полученных травм, сотрудники поликлиники приняли решение отправить пострадавшего в институт скорой помощи имени Склифосовского. Там ему оказали необходимую помощь, однако, как заметил Лосев, случай избиения не был зафиксирован сотрудниками правоохранительных органов, которые работают в приемном пункте Института Склифосовского и "всегда фиксируют подобные случаи". На данный момент состояние пострадавшего оценивается как "тяжелое, но стабильное", сообщил Станислав Лосев.