Тренера детей Тони Блэра посадили на восемь лет
Архив NTVRU.com
Тренера детей Тони Блэра посадили на восемь лет
 
 
 
Тренера детей Тони Блэра посадили на восемь лет
Архив NTVRU.com

Чемпион по кик-боксингу, который преподавал детям премьер-министра Великобритании боевые искусства, суд приговорил к семи годам лишения свободы за нанесение ножевых ударов сопернику в любви, передает Mirror . От полученных ранений мужчина скончался.

Обладатель черного пояса 30-летний Ян Мак-Суин пришел в ярость, когда застал 32-летнего Фрэнклина Бьяма со своей подругой поздно вечером. Обманутый Мак-Суин, будучи не в силах совладать с собой, достал нож и полоснул соперника по шее.

Сначала с учетом состояния аффекта он был полностью оправдан, но затем суд присяжных Old Bailey все-таки усмотрел его вину в непредумышленном убийстве и вынес свой вердикт.

У Мак-Суина, который получил звание чемпиона Великобритании в 1998 году, брали уроки дети главы правительства страны Тони Блэра √ 18-летний Эван, 16-летний Никки и 13-летняя Кэти, когда он работал в качестве тренера в Albany Fitness Club в Кентиштауне на севере Лондона.

При вынесении приговора суд также учел то, что обвиняемый был судим в 1997 году за нападение и причинение травмы полицейскому.