Бильярдист застрелился, поддев пистолет кием
Архив NTVRU.com
Бильярдист застрелился, поддев пистолет кием Вместо того, чтобы взять оружие в руки, один из игроков подцепил пистолет за скобу кием и так понес его охраннику
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бильярдист застрелился, поддев пистолет кием
Архив NTVRU.com
 
 
 
Вместо того, чтобы взять оружие в руки, один из игроков подцепил пистолет за скобу кием и так понес его охраннику
Архив NTVRU.com
 
 
 
Стараясь обезвредить и утихомирить разбушевавшегося клиента, охранник резким движением выбил у него пистолет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Приехавшая оперативная группа провела допрос владельца оружия
Архив NTVRU.com

В четверг вечером в баре Дома культуры "Звездный" в подмосковном поселке Томилино в окрестностях Люберец от собственной неосторожности погиб игрок в бильярд. Как сообщает агентство "Вечерняя Москва", нелепая трагедия произошла после того, как 22:15 в бар пришел очередной посетитель.

Во время традиционной для заведения процедуры досмотра охранник обнаружил за поясом у 26-летнего парня пистолет ТТ. Нарушителю посоветовали найти другое место для отдыха. Тот разозлился и решил попугать несговорчивого охранника оружием.

Стараясь обезвредить и утихомирить разбушевавшегося клиента, охранник резким движением выбил у него пистолет. Случайно оружие отлетело на стоявший рядом бильярдный стол, за которым в это время играла компания молодых людей. Охранник попросил передать ему пистолет.

Вместо того, чтобы взять оружие в руки, один из игроков подцепил пистолет за скобу кием и так понес его охраннику. Неожиданно оружие соскользнуло с наконечника кия к его основанию. Под тяжестью массы пистолета спусковой крючок сместился и прогремел выстрел.

К несчастью, дуло в этот момент было направлено прямо в грудь бильярдисту. Ранение оказалось смертельным, 19-летний местный житель скончался на месте. Приехавшая оперативная группа провела допрос владельца оружия. Тот ответил, что собирался сдать пистолет в милицию, а по дороге решил зайти выпить 100 граммов для храбрости.