Клиентка McDonald's наехала на машине на двух женщин, поругавшись с ними из-за места в очереди
Архив NEWSru.com
Клиентка McDonald's наехала на машине на двух женщин, поругавшись с ними из-за места в очереди
 
 
 
Клиентка McDonald's наехала на машине на двух женщин, поругавшись с ними из-за места в очереди
Архив NEWSru.com

Полиция города Афины, штат Джорджия, ищет клиентку ресторана McDonald's, которая чуть не задавила двух других посетительниц после спора о том, кто из них первый стоит в очереди.

34-летняя Мелинда Энн Томас и 51-летняя Линда Энн Томас в субботу около 8:30 стояли в переполненной очереди в McDonald's, ожидая возможности заказать завтрак. Работник ресторана открыл еще одну кассу, и они заняли первые места в образовавшейся очереди, что сильно возмутило стоявшую рядом женщину.

Женщина начала кричать, угрожая убить обеих Томас. После этого, как рассказали свидетели, она покинула ресторан и села в свой темно-синий джип "Чероки". Когда женщины вышли из ресторана и пошли к своему автомобилю, разгневанная клиентка "Макдоналдса" завела джип и наехала на своих обидчиц.

К счастью, никто из них серьезно не пострадал. Женщина разыскивается полицией по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах, сообщает AP со ссылкой на Athens Banner-Herald.

Ранее в том же штате произошел схожий случай. 23 мая в McDonald's в Ковингтоне, приблизительно в 50 километрах к юго-западу от Афин, человек переехал двух женщин и троих детей, задавив насмерть 2-летнего ребенка.

36-летний Лэнни Барнс подъехал на парковку рядом с кафе McDonald's. На тротуаре он увидел группу людей, только что вышедших из кафе. Барнс нажал на газ и сбил двух женщин и трех маленьких детей. Затем, сдав назад, он еще раз наехал на людей. Все это, по словам свидетелей, Барнс проделал с улыбкой на лице.

По словам помощника начальника полиции города Ковингтон, Алмонда Тернера, "все указывает на то, что он намеренно сбил людей". Свидетелям происшествия и полицейским удалось вытащить водителя и доставить его в участок, где ему были предъявлены несколько обвинений, в том числе "нападение при отягчающих обстоятельствах". По словам полиции, нападавший не был знаком с жертвами.

Мать Дэнни Барнса заявила, что ее сын страдал психическим расстройством. "В течение многих лет он боролся с депрессией", - сказала она журналистам.