В пьяной ссоре крышкой от унитаза 64-летний москвич забил насмерть своего приятеля
Архив NTVRU.com
В пьяной ссоре крышкой от унитаза 64-летний москвич забил насмерть своего приятеля По неустановленной пока причине возникла ссора, во время которой пенсионер схватил крышку от унитаза и нанес ею несколько ударов по голове собутыльнику
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пьяной ссоре крышкой от унитаза 64-летний москвич забил насмерть своего приятеля
Архив NTVRU.com
 
 
 
По неустановленной пока причине возникла ссора, во время которой пенсионер схватил крышку от унитаза и нанес ею несколько ударов по голове собутыльнику
Архив NTVRU.com
 
 
 
От полученной травмы Герасимов скончался на месте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убийца задержан
Архив NTVRU.com

В пьяной ссоре крышкой от унитаза 64-летний москвич забил насмерть своего приятеля. Как передает "Интерфакс" , в ночь на воскресенье Борис Пышкин 1938 года рождения и Анатолий Герасимов 1952 года рождения вместе распивали спиртное в квартире дома на Коровинском шоссе столицы.

По неустановленной пока причине возникла ссора, во время которой пенсионер схватил крышку от унитаза и нанес ею несколько ударов по голове собутыльнику. От полученной травмы Герасимов скончался на месте. Убийца задержан. Ведется разбирательство.

Напомним, что в качестве орудия убийства в прошлом году москвичи использовали такие предметы, как сковородки, хрустальные вазы, чайники и вилки.

Семь раз милиционеры столицы и области вынуждены были заводить уголовные дела после сковородных баталий. Кухонные разборки между супругами или родственниками заканчивались тяжелейшими травмами, а в четырех случаях - смертью.

Хрустальные вазы стали в 2001 году причиной смерти двух москвичек. Раз орудием разборки соседей по коммунальной квартире стал чайник. Пострадавшего срочно госпитализировали в Институт Склифосовского с проломом черепа.

Вилки два раза использовались вместо ножа при грабеже соседей по коммунальной квартире и прохожего на улице. Вилкой же попытался покалечить бывшую жену пьяный супруг. Но лишь в одном случае угрозы этим предметом закончились трагически: хозяина квартиры на улице Ковалевской насмерть заколол вилкой его гость.