В подмосковной больнице пациента застрелили на больничной койке
Архив NEWSru.com
В подмосковной больнице пациента застрелили на больничной койке По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области, в отделении хирургии 1-й Центральной районной больницы поселка Красково находился на лечении 30-летний местный житель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В подмосковной больнице пациента застрелили на больничной койке
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области, в отделении хирургии 1-й Центральной районной больницы поселка Красково находился на лечении 30-летний местный житель
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности преступника
Архив NEWSru.com

В Подмосковье в больнице пациент был убит прямо на больничной койке. По данным Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области, в отделении хирургии 1-й Центральной районной больницы поселка Красково находился на лечении 30-летний местный житель.

Накануне во время обхода сотрудница медперсонала больницы в палате обнаружила его труп с огнестрельным ранением в голову.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности преступника, сообщает РИА "Новости".

Аналогичный случай произошел в городе Черемхово Иркутской области. Там известный криминальный авторитет - 29-летний житель Братска Виктор Тютрин - известный в определенных кругах под кличкой Матрос, был убит в реанимационном отделении больницы.

Тютрина застрелили неизвестные преступники двумя выстрелами в голову в реанимационном отделении городской больницы, куда криминальный авторитет попал после драки у кафе "Элида". Там в перестрелке погиб 22-летний Рустам Ковалев - помощник Тютрина.

Самого же криминального авторитета с тяжелым огнестрельным ранением в живот доставили в больницу. Он находился в состоянии комы. Молодому человеку сделали сложную операцию и перевели в реанимационное отделение, где через три дня его и нашли киллеры, которые проникли в больницу через окно.