Милиция застала бомжа за приготовлением супа из человечины
Архив NTVRU.com
Милиция застала бомжа за приготовлением супа из человечины По данным предварительного следствия, задержанный и его бездомные приятели убили женщину, ударив ее бутылкой по голове
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Милиция застала бомжа за приготовлением супа из человечины
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным предварительного следствия, задержанный и его бездомные приятели убили женщину, ударив ее бутылкой по голове
Архив NTVRU.com
 
 
 
По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие
Архив NTVRU.com

В Краснодаре сотрудники милиции задержали по подозрению в совершении убийства и каннибализме 36-летнего местного жителя, сообщает "Известия.Ru" .

По данным предварительного следствия, задержанный и его бездомные приятели убили женщину, ударив ее бутылкой по голове.

После этого убийцы расчленили труп и принялись готовить суп из человечины. Именно за этим ужасающим занятием людоеда и застали стражи правопорядка.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Пока непонятно, с какой целью убийцы совершили преступление.

Уже доказанный факт, что среди людей без определенного места жительства, в связи с суровыми условиями жизни, высок процент совершивших преступления. Часто бомжи вынуждены идти на противоправные действия, чтобы выжить.

В четверг, как сообщает ИТАР-ТАСС, на пресс-конференции начальник управления охраны правопорядка и профилактики ГУВД Минска Евгений Полудень рассказал о том, как в белорусской столице прошла спецоперации "Бомж".

На прошлой неделе в Минске задержано более 220 лиц без определенного места жительства. В холодное время года, по словам подполковника, бомжи "селятся колониями в теплотрассах, поближе к пунктам приема вторсырья и стеклотары".

По данным правоохранительынх органов, чаще всего бомжи занимаются кражами, нападая на женщин, несущих из магазина продукты.