Столичная прокуратура возбудила уголовное дело по факту продажи ребенка
Архив NEWSru.com
Столичная прокуратура возбудила уголовное дело по факту продажи ребенка Минувшей ночью на Ярославском вокзале Москвы сотрудники транспортной милиции задержали злоумышленников после получения 600 долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичная прокуратура возбудила уголовное дело по факту продажи ребенка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Минувшей ночью на Ярославском вокзале Москвы сотрудники транспортной милиции задержали злоумышленников после получения 600 долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уголовное дело возбуждено по статье 152 Уголовного Кодекса РФ (торговля несовершеннолетними), предусматривающей наказание до 10 лет тюремного заключения
Архив NEWSru.com

Столичная прокуратура возбудила уголовное дело по факту продажи ребенка. По сведениям прокуратуры Москвы, проживающие семь лет в гражданском браке Ольга Кемерова и Сергей Пивоваров предложили женщине из Подмосковья купить у них свою дочь в возрасте 1,5 года за 1 тыс. долларов.

Минувшей ночью на Ярославском вокзале Москвы сотрудники транспортной милиции задержали злоумышленников после получения 600 долларов.

Уголовное дело возбуждено по статье 152 Уголовного Кодекса РФ (торговля несовершеннолетними), предусматривающей наказание до 10 лет тюремного заключения.

Для дальнейшего расследования заместитель прокурора Москвы Михаил Никонов передал дело в следственное управление Московского управления внутренних дел на транспорте. Девочка в настоящее время помещена в одну из столичных больниц, сообщает РИА 'Новости'.

По сведениям "Интерфакса", девочка в очень плохом физическом состоянии с признаками дистрофии. Ее родители содержатся в отделении милиции Ярославского вокзала.