13 августа от дома по улице Красного Маяка воры украли автомашину Audi, принадлежавшую гражданину Сирии
Архив NTVRU.com
13 августа от дома по улице Красного Маяка воры украли автомашину Audi, принадлежавшую гражданину Сирии На платформе станции метро "Белорусская" у жены военного атташе посольства США, 36-летней уроженки Киева, неизвестные украли кошелек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
13 августа от дома по улице Красного Маяка воры украли автомашину Audi, принадлежавшую гражданину Сирии
Архив NTVRU.com
 
 
 
На платформе станции метро "Белорусская" у жены военного атташе посольства США, 36-летней уроженки Киева, неизвестные украли кошелек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 368 преступлений
Архив NTVRU.com

Двое иностранцев пострадали накануне в столице от преступников, сообщили "МК-Новости" в ГУВД Москвы.

В период с 11:00 8 августа до 22:00 13 августа от дома по улице Красного Маяка воры украли автомашину Audi, принадлежавшую гражданину Сирии, директору ЗАО "Мойвонд Интернешнл".

Также накануне в 8:50 на платформе станции метро "Белорусская" Замоскворецкой линии у жены военного атташе посольства США, 36-летней уроженки Киева, неизвестные украли кошелек с карточкой дипломатической неприкосновенности, правами, свидетельством о регистрации автомашины, кредитными банковскими карточками и документами на детей и мужа. Об этом сообщила в милицию с письменным заявлении сама пострадавшая - гражданка США Ирина Табак, жена военного атташе Гарри Табака.

Приметы преступника женщина сообщить не смогла, сотрудники милиции ведут розыск преступника, передает РИА "Новости". Ведется разбирательство.

Всего же за минувшие сутки в Москве совершено 368 преступлений, 210 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 1 совершенное убийство, 4 из 5 случаев нанесения тяжких телесных повреждений, 2 из 6 разбоев, 12 из 22 грабежей, 17 из 134 краж, в том числе 2 из 48 квартирных и 4 из 7 мошенничеств. Сотрудники милиции 43 раза изымали наркотики. Задержан 21 преступник, находившийся в розыске.

На улицах города задержано 885 человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, 413 из них доставлено в медвытрезвители. Кроме того, 436 человек задержаны милицией за употребление спиртных напитков в неустановленных местах, 229 - за мелкое хулиганство, 433 - за незаконную торговлю с рук, 3155 - за нарушение порядка регистрации в столице и 2267 - за другие правонарушения. За сутки угнано 13 автомашин, разыскано 13 машин из числа угнанных ранее.