В Ленинградской области трое несовершеннолетних до смерти забили односельчанина
Архив НТВ.ru
В Ленинградской области трое несовершеннолетних до смерти забили односельчанина Множественные гематомы и ссадины свидетельствовали о том, что погибшего долго и жестоко били, прежде чем он испустил дух.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ленинградской области трое несовершеннолетних до смерти забили односельчанина
Архив НТВ.ru
 
 
 
Множественные гематомы и ссадины свидетельствовали о том, что погибшего долго и жестоко били, прежде чем он испустил дух.
Архив НТВ.ru
 
 
 
Следствие установило, что подростки вместе со своей будущей жертвой распивали спиртные напитки.
Архив НТВ.ru

В Ленинградской области трое несовершеннолетних до смерти забили односельчанина, передает РИА "Новости".

Обезображенное тело 25-летнего безработного жителя деревни Мины Гатчинского района нашли 12 сентября. Одежды на трупе не было. Множественные гематомы и ссадины свидетельствовали о том, что погибшего долго и жестоко били, прежде чем он испустил дух.

По подозрению в убийстве по горячим следам были задержаны трое неработающих жителей той же деревни, самому младшему из которых исполнилось 16 лет. Следствие установило, что подростки вместе со своей будущей жертвой распивали спиртные напитки.

По какому-то поводу вспыхнула ссора, переросшая вскоре в драку. От полученных телесных повреждений 25-летний мужчина скончался на месте. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 111, части 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).