Задержанный за административное правонарушение скончался в здании районного ОВД в Белгородской области, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах
Архив NEWSru.com
Задержанный за административное правонарушение скончался в здании районного ОВД в Белгородской области, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах Аналогичный инцидент произошел в минувший четверг в Самарской области. "Около 16 часов в комнате для задержанных дежурной части отдела внутренних дел по городу Отрадному Самарской области был обнаружен мертвым 63-летний мужчина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержанный за административное правонарушение скончался в здании районного ОВД в Белгородской области, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах
Архив NEWSru.com
 
 
 
Аналогичный инцидент произошел в минувший четверг в Самарской области. "Около 16 часов в комнате для задержанных дежурной части отдела внутренних дел по городу Отрадному Самарской области был обнаружен мертвым 63-летний мужчина
НТВ
 
 
 
Ранее сообщалось, что в пятницу в Хабаровске покончил с собой мужчина, арестованный за административное правонарушение
Архив NEWSru.com

Задержанный за административное правонарушение скончался в здании районного ОВД в Белгородской области, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах.

"В пятницу около 6 часов утра в здании отдела внутренних дел по Шебекинскому району Белгородской области скоропостижно скончался 52-летний мужчина", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что за несколько часов до смерти мужчина был задержан за появление в общественном месте в нетрезвом виде. В настоящее время устанавливаются причины его смерти.

Аналогичный инцидент произошел в минувший четверг в Самарской области. "Около 16 часов в комнате для задержанных дежурной части отдела внутренних дел по городу Отрадному Самарской области был обнаружен мертвым 63-летний мужчина, задержанный за мелкое хулиганство", - рассказал собеседник агентства. Причины смерти этого задержанного также устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в пятницу в Хабаровске покончил с собой мужчина, арестованный за административное правонарушение.

"В камере хабаровского спецприемника покончил жизнь самоубийством 36-летний на работавший мужчина, который повесился на собственной одежде", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в субботу.

Он добавил, что мужчина был арестован за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения при управлении автомобилем. Проводится служебная проверка.