Разбойное нападение на АЗС произошло в Одинцовском районе Подмосковья
Архив NTVRU.com
Разбойное нападение на АЗС произошло в Одинцовском районе Подмосковья Злоумышленники похитили выручку в размере 73 тыс. рублей и скрылись в неизвестном направлении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Разбойное нападение на АЗС произошло в Одинцовском районе Подмосковья
Архив NTVRU.com
 
 
 
Злоумышленники похитили выручку в размере 73 тыс. рублей и скрылись в неизвестном направлении
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержать злоумышленников по "горячим" следам не удалось
Архив NTVRU.com

Разбойное нападение на автозаправочную станцию произошло в Одинцовском районе Подмосковья, передает РИА "Новости".

По данным ГУВД Московской области, накануне, около 4 часов утра, трое неизвестных в масках, угрожая помповым ружьем, ворвались в помещение АЗС на Минском шоссе. Связав 35-летнюю кассиршу, злоумышленники похитили выручку в размере 73 тыс. рублей и скрылись в неизвестном направлении.

Подобному разбойному нападению подвергся и магазин "Фаворит" в подмосковном Серпухове. Накануне шестеро неизвестных в камуфляжной форме и масках ворвались в помещение магазина на улице Ворошилова.

Представившись сотрудниками ОМОНа, злоумышленники, угрожая автоматом сторожу, приковали его наручниками к батарее. После этого они похитили из магазина сейф, в котором находилось 80 тыс. рублей и документация ЧП Федутова, которому принадлежал магазин. Как и в первом случае, задержать злоумышленников по горячим следам не удалось. Ведется расследование.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 152 преступления, 100 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто два из трех совершенных убийств, четыре случая нанесения тяжких телесных повреждений, два из трех грабежей, 16 из 45 краж, в том числе три из 12 квартирных, 19 преступлений в сфере экономики.

Два разбоя сразу раскрыть не удалось. Сотрудники милиции четыре раза изымали наркотики и три раза - оружие. Угнано 20 автомашин, два из них найдены по горячим следам. Разыскано 14 машин из числа угнанных ранее.