В пятницу утром в городе Сергиев Посад в одном из частных домов были обнаружены тела четырех человек
НТВ
В пятницу утром в городе Сергиев Посад в одном из частных домов были обнаружены тела четырех человек По заключению экспертов, смерть всех четырех погибших наступила в результате множественных телесных повреждений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пятницу утром в городе Сергиев Посад в одном из частных домов были обнаружены тела четырех человек
НТВ
 
 
 
По заключению экспертов, смерть всех четырех погибших наступила в результате множественных телесных повреждений
НТВ
 
 
 
В ходе расследования по горячим следам задержан подозреваемый в совершении данного преступления
НТВ

В Московской области по подозрению в убийстве четырех человек на почве ревности задержан сотрудник частного охранного предприятия.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы, в пятницу утром в городе Сергиев Посад в одном из частных домов были обнаружены тела четырех человек. В числе погибших - пенсионерка, ее дочь, еще два трупа неизвестных молодых людей находились в подвале дома.

По заключению экспертов, смерть всех четырех погибших наступила в результате множественных телесных повреждений. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.

В ходе расследования по горячим следам задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался местный житель, сотрудник частного охранного предприятия. По предварительной версии, убийство совершено на почве ревности.