В Центральном округе Москвы убита молодая женщина, убийца скрылся, не похитив денег и ценностей
Euronews
В Центральном округе Москвы убита молодая женщина, убийца скрылся, не похитив денег и ценностей По предварительным данным, преступление совершено не с целью ограбления. В настоящее время к расследованию подключились сотрудники отдела по раскрытию убийств Московского уголовного розыска
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Центральном округе Москвы убита молодая женщина, убийца скрылся, не похитив денег и ценностей
Euronews
 
 
 
По предварительным данным, преступление совершено не с целью ограбления. В настоящее время к расследованию подключились сотрудники отдела по раскрытию убийств Московского уголовного розыска
НТВ
 
 
 
По их словам, сейчас проверяются все версии случившегося, в том числе и версия убийства на сексуальной почве
НТВ

В Центральном округе Москвы убита молодая женщина, убийца скрылся, не похитив денег и ценностей, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

Утром в минувшую пятницу в милицию поступило сообщение о том, что у дома 18, корпус 3 по улице Ново-Лесная в Центральном округе Москвы между гаражами обнаружен труп неизвестной женщины. Прибывшая на место происшествия оперативная группа действительно обнаружила труп женщины. По мнению экспертов, смерть наступила от проникающего ранения грудной клетки.

При осмотре места преступления оперативники обнаружили принадлежащие убитой аудиоплеер, а также золотые ювелирные изделия - цепочку с кулоном, браслет, кольцо, серьги, а также серебряное кольцо.

По предварительным данным, преступление совершено не с целью ограбления. В настоящее время к расследованию подключились сотрудники отдела по раскрытию убийств Московского уголовного розыска.

По их словам, сейчас проверяются все версии случившегося, в том числе и версия убийства на сексуальной почве.