В квартире на юге Москвы обнаружены четыре трупа
Архив NEWSru.com
В квартире на юге Москвы обнаружены четыре трупа Четыре трупа с огнестрельными и ножевыми ранениями были обнаружены накануне вечером в квартире в доме 18/5 по Братеевской улице в Южном округе Москвы
 
 
 
В квартире на юге Москвы обнаружены четыре трупа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Четыре трупа с огнестрельными и ножевыми ранениями были обнаружены накануне вечером в квартире в доме 18/5 по Братеевской улице в Южном округе Москвы
Архив NEWSru.com

Четыре трупа с огнестрельными и ножевыми ранениями были обнаружены накануне вечером в квартире в доме 18/5 по Братеевской улице в Южном округе Москвы.

По данным столичного ГУВД, в квартире сотрудники милиции обнаружили трупы 48-летней женщины с огнестрельным ранением в живот и ножевым ранением в область грудной клетки.

30-летний сын хозяйки квартиры скончался от огнестрельного ранения в область груди и двух ножевых ранений в спину. В квартире также находились тела двух девушек, которым было по 20 лет, получивших аналогичные травмы.

По заключению экспертизы, давность наступления смерти около трех суток. Проводится расследование, сообщает "МК-Новости".

Всего за минувшие сутки в столице произошло 417 преступлений, 222 из них раскрыто по горячим следам. За прошедшие сутки зафиксировано 5 убийств, ни одно из них не раскрыто, раскрыто 2 из 7 разбоев, 12 из 44 грабежей, 37 из 159 краж, 2 из 37 квартирных краж, произошло 2 самоубийства, 2 несчастных случая.