В Кабардино-Балкарии совершили побег из СИЗО в Нальчике четверо особо опасных осужденных
Архив NEWSru.com
В Кабардино-Балкарии совершили побег из СИЗО в Нальчике четверо особо опасных осужденных Как было установлено, побег произошел в понедельник около 18:00 с территории хозяйственного двора СИЗО, где они находились на работах. В настоящее время органы внутренних дел Кабардино-Балкарии принимают меры к поиску сбежавших заключенных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кабардино-Балкарии совершили побег из СИЗО в Нальчике четверо особо опасных осужденных
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как было установлено, побег произошел в понедельник около 18:00 с территории хозяйственного двора СИЗО, где они находились на работах. В настоящее время органы внутренних дел Кабардино-Балкарии принимают меры к поиску сбежавших заключенных
Архив NEWSru.com
 
 
 
В республике введен план "Вулкан-5", в поисках сбежавших преступников задействованы силы МВД и УИН
Архив NEWSru.com

В Кабардино-Балкарии совершили побег из СИЗО в Нальчике четверо особо опасных осужденных.

По данным МВД республики, среди сбежавших преступников - Залимхан Гятов, 1979 года рождения, и Тимур Тхазаплижев, 1971 года рождения, осужденные за убийство к 16 и 15 годам лишения свободы, а также Тимур Кочесоков, 1973 года рождения, и Валерий Абазов, 1974 года рождения, осужденные за кражи к восьми и двум годам соответственно.

Как было установлено, побег произошел в понедельник около 18:00 с территории хозяйственного двора СИЗО, где они находились на работах. В настоящее время органы внутренних дел Кабардино-Балкарии принимают меры к поиску сбежавших заключенных.

Республиканское МВД обратилось с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией по этому делу, сообщить в правоохранительные органы Нальчика, передает "Интерфакс". В республике введен план "Вулкан-5", в поисках сбежавших преступников задействованы силы МВД и УИН.