42-летняя Рена Салмон, по данным следствия, дважды выстрелила в 36-летнюю Лорну Стюарт, подкараулив ее в пустынном месте
Архив NTVRU.com
42-летняя Рена Салмон, по данным следствия, дважды выстрелила в 36-летнюю Лорну Стюарт, подкараулив ее в пустынном месте Лорна Стюарт была застрелена в цокольном этаже терапевтического центра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
42-летняя Рена Салмон, по данным следствия, дважды выстрелила в 36-летнюю Лорну Стюарт, подкараулив ее в пустынном месте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Лорна Стюарт была застрелена в цокольном этаже терапевтического центра
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рена Стюарт была в нормальном состоянии духа и не выглядела взволнованной, когда привела свою дочь в школу
Архив NTVRU.com

В Великобритании арестована женщина, которая, как предполагают правоохранительные органы, убила беременную возлюбленную своего мужа. 42-летняя Рена Салмон, по данным следствия, дважды выстрелила в 36-летнюю Лорну Стюарт, подкараулив ее в пустынном месте. Это произошло в тот день, когда ее муж - 41-летний Пол Салмон - отправился улаживать дела с разводом, сообщает Mirror.

Еще несколько месяцев назад спокойная жизнь госпожи Салмон была разбита, когда она обнаружила, что у ее любимого мужа роман на стороне, и ее соперница - 36-летняя мисс Стюарт √ ждет ребенка. По данным следствия, во вторник Рена Салмон отвела свою 10-летнюю дочь Жасмин в школу, а затем отправилась в терапевтический центр, где у любовницы мужа был свой рефлексографический кабинет.

Рабочие, занятые на строительстве магазина в Чисвике (Западный Лондон), обратили внимание на женщину, в руках у которой был дробовик. Представитель полиции сообщил: "Когда один из рабочих увидел проходящую женщину с оружием, он поднял вверх руки и попросил, чтобы она не стреляла. Но женщина поспешила его успокоить, что она и не собиралась стрелять. Она прошла мимо".

Лорна Стюарт была застрелена в цокольном этаже терапевтического центра. Свидетели сказали, что Рена Стюарт была в нормальном состоянии духа и не выглядела взволнованной, когда она привела свою дочь в школу. Родительница одной из одноклассниц девочки сказала: "Она выглядела очень хорошо. Улыбалась и весело болтала с другими мамами". Никто не мог заподозрить, какие планы вынашивает обманутая женщина.

Лорну Стюарт недавно оставил ее муж Кит Родригес и переехал с двумя их детьми в Австралию. Пол Салмон ушел из семьи в январе √ это произошло после 17 лет брака. В июле он стал директором терапевтического центра, в котором работала его любовница.