23-летний фетишист за три года облобызал ноги более 70 женщин в нью-йоркском метро
NYDailynews
23-летний фетишист за три года облобызал ноги более 70 женщин в нью-йоркском метро Отец Джозефа
 
 
 
23-летний фетишист за три года облобызал ноги более 70 женщин в нью-йоркском метро
NYDailynews
 
 
 
Отец Джозефа
NYDailynews

23-летний фетишист признался, что для того чтобы удовлетворить свою необычную страсть, за последние три года он целовал, ласкал и облизывал ноги более 70 женщинам в нью-йоркском метро. По словам Джозефа Уира, его целью было заставить женщин улыбаться и начинать с ним общаться.

Уир был арестован в конце прошлой недели после очередного нападения в метро на женщину. Теперь его обвиняют в насильственном контакте, сексуальном злоупотреблении и кратковременном противозаконном лишении жертв свободы. Дело в том, что фетишист имел обыкновение хватать женщину за ноги и долго не отпускать.

Уир падал на колени, хватал жертву за ноги и начинал целовать и говорить, как она красива. При этом называл себя злоумышленник вымышленными именами. Некоторые женщины воспринимали нападение, как шутку, другие от неожиданности пинали его или начинали кричать. По словам фетишиста, жертвами его пагубной страсти стали около 70 женщин, главным образом чернокожие, сообщает АР.

Если вина извращенца будет доказана, то ему может грозить до года тюремного заключения. В настоящее время он освобожден под залог в размере 6 тыс. долларов. Суд состоится 26 июня.