В Петербурге учитель английского языка выращивал в своей квартире коноплю
Архив NEWSru.com
В Петербурге учитель английского языка выращивал в своей квартире коноплю Как было установлено, в парнике росли 13 кустов конопли. Кроме того, во время обыска были изъяты курительные трубки, весы, расфасованная марихуана, приготовленная к продаже, и антикварная книга на английском языке о выращивании и производстве марихуаны, о
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге учитель английского языка выращивал в своей квартире коноплю
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как было установлено, в парнике росли 13 кустов конопли. Кроме того, во время обыска были изъяты курительные трубки, весы, расфасованная марихуана, приготовленная к продаже, и антикварная книга на английском языке о выращивании и производстве марихуаны, о
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным данным, стоимость изъятого составила около 600 тысяч рублей
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге задержан преподаватель английского языка, выращивавший в парнике в своей квартире коноплю.

В начале мая в аэропорту "Пулково" при контрольной закупке был задержан житель Петербурга, продававший марихуану. В ходе сопровождения этого уголовного дела была получена оперативная информация о том, что в районе Сенной площади некий гражданин выращивает марихуану. В результате милиция вышла на преподавателя английского языка, занимающегося репетиторством, передает "Интерфакс".

По данным пресс-службы Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ, в ходе оперативных мероприятий сотрудники транспортной милиции обнаружили, что в квартире у задержанного посреди комнаты находится теплица размером два на четыре метра, сделанная с соблюдением всех правил: вентиляцией, электронными приборами освещения и системой полива.

Как было установлено, в парнике росли 13 кустов конопли. Кроме того, во время обыска были изъяты курительные трубки, весы, расфасованная марихуана, приготовленная к продаже, и антикварная книга на английском языке о выращивании и производстве марихуаны, опия и гашиша. По данным милиции, семена и устройства для выращивания наркотика были вывезены подозреваемым из Голландии.

По предварительным данным, стоимость изъятого составила около 600 тысяч рублей, сообщает РИА "Новости".