В США убита девочка, которую отец использовал в качестве живого щита
www.sky.com
В США убита девочка, которую отец использовал в качестве живого щита 19-месячная девочка была убита после трехчасового противостояния полиции и преступника, открывшего беспорядочную стрельбу на улице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США убита девочка, которую отец использовал в качестве живого щита
www.sky.com
 
 
 
19-месячная девочка была убита после трехчасового противостояния полиции и преступника, открывшего беспорядочную стрельбу на улице
www.sfgate.com
 
 
 
Мать ребенка Лорена Лопес сказала, что она умоляла офицеров не стрелять
www.sfgate.com

В Лос-Анджелесе 19-месячная девочка была убита после трехчасового противостояния полиции и преступника, открывшего беспорядочную стрельбу на улице, после того, как отец использовал ее в качестве живого щита, защищающего от огня полицейских.

Мать ребенка Лорена Лопес сказала, что она умоляла офицеров не стрелять. 34-летний отец девочки, владелец автомобильной мойки Жозе Рауль Пена, открыл огонь после семейной ссоры. Он выпустил 40 пуль прежде, чем был застрелен ответным огнем. Один из полицейских получил ранение в плечо, сообщает Sky News.

Полицейские не сомневаются в том, что поступили правильно, открыв огонь, поскольку преступник, прикрывшись ребенком, продолжал вести стрельбу, и могли пострадать люди.

Жена преступника сказала, что у погибшего была тяжелая депрессия из-за проблем с бизнесом. По словам женщины, она говорила полиции, что муж нуждается в помощи психолога.

Вскрытие определит, была ли пуля, от которой погибла малышка, выпущена полицией или ее отцом. Как предполагает следствие, Пена употреблял наркотики и алкоголь перед тем, как открыть стрельбу.