Тела трех человек обнаружены в понедельник в коллекторе в центре Москвы
Архив NEWSru.com
Тела трех человек обнаружены в понедельник в коллекторе в центре Москвы Тела находились в коллекторе у дома 8 по улице Советской Армии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тела трех человек обнаружены в понедельник в коллекторе в центре Москвы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тела находились в коллекторе у дома 8 по улице Советской Армии
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительной информации, это трупы трех мужчин
Архив NEWSru.com

Тела трех человек были обнаружены в понедельник в коллекторе в центре Москвы.

Как сообщили NEWru.com в Главном управлении гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций столицы, информация об обнаружении трупов поступила в 11:52.

По данным источника в ГОЧС, тела трех мужчин находились в коллекторе у дома 8 по улице Советской Армии неподалеку от здания театра Российской Армии.

На место происшествия выезжали сотрудники 1-го поисково-спасательного отряда ГОЧС и лаборатории Центра мониторинга ГУ ГОЧС.

Позже стало известно, что по факту гибели трех человек, тела которых были обнаружены в коллекторе в центре Москвы, прокуратура возбудила уголовное дело.

"Дело расследуется по статье 143, части 2 УК РФ (нарушение правил труда, повлекшее по неосторожности смерть человека)", - сообщил "Интерфаксу" официальный представитель прокуратуры Москвы.

На место происшествия выезжали первый заместитель прокурора города Сергей Борисов и прокурор Центрального округа столицы Игорь Павлов.

Пресс-служба прокуратуры Центрального административного округа Москвы распространила сообщение, в котором говорится, что мужчины погибли в ходе проведения ремонтных работ в колодце. В 9:40 прохожий заметил открытый люк на улице Советской Армии. Заглянув в него, он увидел тела.

В настоящее время следствие устанавливает, какая организация занималась проведением ремонтных работ.