В Новосибирске произошло необычное ограбление: преступник был в униформе врача
newstarget.com
В Новосибирске произошло необычное ограбление: преступник был в униформе врача По данным пресс-службы ГУВД области, на оператора одной из газовых автозаправок напал неизвестный преступник, одетый в белый халат и с белой маской на лице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске произошло необычное ограбление: преступник был в униформе врача
newstarget.com
 
 
 
По данным пресс-службы ГУВД области, на оператора одной из газовых автозаправок напал неизвестный преступник, одетый в белый халат и с белой маской на лице
dom33.ru
 
 
 
Добычей грабителя стали чуть более двух тысяч рублей
Архив NEWSru.com

В Новосибирске произошло необычное ограбление: преступник был в униформе врача.

По данным пресс-службы ГУВД области, на оператора одной из газовых автозаправок напал неизвестный преступник, одетый в белый халат и с белой маской на лице.

В качестве оружия экстравагантный налетчик использовал резиновый молоток. Ворвавшись в помещение заправки и угрожая расправой, злоумышленник отобрал у оператора заправки выручку и скрылся.

Добычей грабителя стали чуть более двух тысяч рублей. Через 15 минут пострадавшая позвонила в милицию, сообщает РИА "Новости".

Служебная собака, которую использовали сыщики, нашла описанный пострадавшей резиновый молоток неподалеку от места преступления. Ведется следствие и розыск преступника.