В первые дни нового года тульские оперативники арестовали серийного убийцу, наводившего несколько месяцев ужас на жителей городов области.
Съемки НТВ
В первые дни нового года тульские оперативники арестовали серийного убийцу, наводившего несколько месяцев ужас на жителей городов области. Как сообщил заместитель начальника УВД Тульской области Виктор Прокофьев, в течение последних полутора месяцев жертвами задержанного стали семь человек.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В первые дни нового года тульские оперативники арестовали серийного убийцу, наводившего несколько месяцев ужас на жителей городов области.
Съемки НТВ
 
 
 
Как сообщил заместитель начальника УВД Тульской области Виктор Прокофьев, в течение последних полутора месяцев жертвами задержанного стали семь человек.
Съемки НТВ
 
 
 
Имя этого человека пока не называется в интересах следствия.
Съемки НТВ
 
 
 
Обычным кухонным ножом маньяк хладнокровно зарезал 40-летнюю женщину и ее детей - 16-летнюю дочь и 4-летнего сына.
Съемки НТВ
 
 
 
В настоящее время задержанный маньяк дает признательные показания по целому ряду тяжких преступлений.
Съемки НТВ

В первые дни нового года тульские оперативники арестовали серийного убийцу, наводившего несколько месяцев ужас на жителей городов области. Имя этого человека пока не называется в интересах следствия. По словам сыщиков, его смело можно назвать одним из самых зловещих маньяков-убийц, задержанных милицией в последние годы.

Как сообщил НТВ заместитель начальника УВД Тульской области Виктор Прокофьев, в ходе допросов задержанного было установлено, что в течение последних полутора месяцев его жертвами стали семь человек. Одним из самых жестоких преступлений, совершенных тульским убийцей, стала расправа над целой семьей из города Новомосковска. Обычным кухонным ножом маньяк хладнокровно зарезал 40-летнюю женщину и ее детей √ 16-летнюю дочь и 4-летнего сына.

В первые дни января оперативникам удалось установить личность подозреваемого. Ориентировки с его портретом были разосланы во все районы области. Но эти меры не смогли предотвратить очередное убийство. Преступление было совершено в городе Донской. По словам начальника Донского ГОВД Евгения Попова, преступника задержали по приметам буквально через несколько минут после убийства.

В настоящее время задержанный маньяк дает признательные показания по целому ряду тяжких преступлений. Оперативникам предстоит проверить его на причастность к нескольким немотивированным убийствам, совершенным в минувшем году в Тульской области.