В американском штате Флорида сексуальный преступник стал мультимиллионером после того, как купил счастливый лотерейный билет
Florida Department of Law Enforcement
В американском штате Флорида сексуальный преступник стал мультимиллионером после того, как купил счастливый лотерейный билет Сорвавший джекпот Тимоти Пул работает таксистом в фирме Triangle Cab, которой руководит его мать. В 1999 году он был арестован за изнасилование 9-летнего мальчика в собственном доме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском штате Флорида сексуальный преступник стал мультимиллионером после того, как купил счастливый лотерейный билет
Florida Department of Law Enforcement
 
 
 
Сорвавший джекпот Тимоти Пул работает таксистом в фирме Triangle Cab, которой руководит его мать. В 1999 году он был арестован за изнасилование 9-летнего мальчика в собственном доме
Triangle Cab LLC / www.facebook.com
 
 
 
По словам приятеля счастливчика, Пул планирует потратить выигранные деньги на расширение семейного таксомоторного бизнеса
Triangle Cab LLC / www.facebook.com

В американском штате Флорида сексуальный преступник стал мультимиллионером после того, как купил счастливый лотерейный билет. Мужчина, который ранее сидел в тюрьме за секс с малолетним школьником, уже обналичил свой выигрыш, пишет The New York Daily News.

Баловнем судьбы оказался педофил Тимоти Пул, родившийся в городе Маунт-Дора. В понедельник он пришел в Таллахасси в офис компании, организующей лотереи во Флориде. Там ему выдали на руки 2 миллиона 219 тысяч 808 долларов. Хотя всего Пул выиграл три миллиона долларов, но часть этой суммы пошла на уплату налогов.

Сорвавший джекпот Тимоти Пул работает таксистом в фирме Triangle Cab, которой руководит его мать. В 1999 году он был арестован за изнасилование девятилетнего мальчика в собственном доме. Преступник провел в тюрьме 13 месяцев, после чего заключил сделку со следствием. В обмен на признание вины Тимоти получил наказание в виде тех самых 13 месяцев, которые он уже просидел за решеткой. Также Пулу назначили 10 лет испытательного срока и внесли его в список сексуальных преступников.

В 2003 году Пул снова был арестован, так как четыре раза не являлся в положенное время к чиновнику службы пробации. Тимоти просидел в тюрьме еще три года. После выхода на свободу в 2006 году Пула больше не ловили на нарушениях закона.

Друг Пула по имени Флойд Снайдер дал курьезные комментарии по поводу победы в лотерее. Он считает, что бывший уголовник заслужил свалившееся ему на голову богатство. "Он - очень хороший человек, которого я знаю долгие годы. Добрый, щедрый… Поэтому, я полагаю, он и выиграл. Это рождественское чудо, и парень заслужил его", - сказал Снайдер о Тимоти.

Газета опубликовала фотографию счастливого Тимоти Пула, держащего в руках плакат-извещение о трехмиллионном выигрыше.

По словам приятеля счастливчика, Пул планирует потратить выигранные деньги на расширение семейного таксомоторного бизнеса.

Известно, что счастливый билет лотереи Super Millions Пул купил в магазине компании 7-Eleven. Это крупнейшая торговая сеть, возникшая в Японии и имеющая более чем 36 тысяч отделений в почти двух десятках стран: в том числе в Японии, США, Швеции, Мексике, Канаде, на Филиппинах, в Гонконге, Тайване, Малайзии и Таиланде.

Добавим, что законы штата Флорида не запрещают людям с уголовным прошлым получать лотерейные выигрыши и становиться миллионерами. Выплаты не будут производиться только в том случае, если счастливчик является неплательщиком по обязательствам перед государством.