В Дагестане неизвестные расстреляли директора школы и его семью
Архив NEWSru.com
В Дагестане неизвестные расстреляли директора школы и его семью По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Дагестане неизвестные расстреляли директора школы и его семью
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство)
Архив NEWSru.com
 
 
 
По подозрению в совершении преступлений разыскивается человек, 1979 года рождения. "В ходе обыска в доме разыскиваемого обнаружены и изъяты девять патронов калибра 7,62 мм
Архив NEWSru.com

В Сулейман-Стальском районе Дагестана неизвестные преступники убили директора средней школы села Ашагасталь-Казмаляр, его жену и сына.

По данным республиканского МВД, трупы 54-летнего директора школы Аскера Аскерова и его 50-летней жены с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены на обочине автодороги совхоза Герейханова. Труп 26-летнего сына был обнаружен сотрудниками милиции при осмотре домовладения, где проживала семья директора школы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

Другой источник в правоохранительных органах республики сообщил "Интерфаксу", что спустя два часа в Ленинском районе Махачкалы на берегу моря с ножевыми ранениями было обнаружено тело старшего сына Аскеровых, 1975 года рождения, который работал охранником ЧОП и при котором находился служебный пистолет ИЖ с патронами.

По подозрению в совершении преступлений разыскивается человек, 1979 года рождения. "В ходе обыска в доме разыскиваемого обнаружены и изъяты девять патронов калибра 7,62 мм.