В столице совершено разбойное нападение на обменный пункт
Архив NTVRU.com
В столице совершено разбойное нападение на обменный пункт В результате нападения пострадала женщина, с травмой головы ее госпитализировали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице совершено разбойное нападение на обменный пункт
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате нападения пострадала женщина, с травмой головы ее госпитализировали
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для скорейшего розыска и задержания преступников проводятся мероприятия по специальному плану "Сирена-1"
Архив NTVRU.com

На юге Москвы совершено нападение на пункт обмена валюты. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено в понедельник около 9:45 на Кировоградской улице у дома 12 корпус 1.

В результате нападения пострадала женщина, с травмой головы ее госпитализировали. "Интерфакс" со ссылкой на источники в ГУВД столицы сообщает подроности нападения.

Около 10:20 кассир обменного пункта вышла сменить вывеску с курсом валют. В этот момент к ней сзади подошли неизвестные преступники и нанесли удар по голове, от которого она потеряла сознание. Очнувшись, женщина вызвала милицию.Как выяснилось, из пункта обмена валюты пропало 14 тыс. долларов. Начато расследование ЧП.

Для скорейшего розыска и задержания преступников проводятся мероприятия по специальному плану "Сирена-1".

Еще одно происшествие в столичном пункте обмена валюты произошло накануне. Крупное мошенничество было совершено днем 11 августа в обменном пункте КБ "Холдинг-Кредит" на улице Пятницкой.

Как сообщили в понедельник "МК-Новости" в ГУВД столицы, в 18:25 неизвестный под предлогом займа обманом похитил в обменнике 4600 долларов и 100000 рублей. Ведется его розыск.