В Ростовской области пенсионер убил девушку вилами
Архив NEWSru.com
В Ростовской области пенсионер убил девушку вилами
 
 
 
В Ростовской области пенсионер убил девушку вилами
Архив NEWSru.com

В Куйбышевском районе Ростовской области пенсионер убил девушку вилами. Как сообщает пресс-служба ГУВД РО, накануне 69-летний житель села Русское в ходе ссоры ударил вилами 26-летнюю девушку без определенного места жительства.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия, сообщает ЮгМедиа.ру. Пенсионер задержан. Расследование проводит прокуратура Куйбышевского района.

Люди часто используют нетрадиционные орудия убийства. Одно из самых необычных преступлений такого рода произошло в октябре 2004 года в Хабаровске. Там 62-летний пенсионер убил ворвавшегося в его квартиру пьяного мужчину кабачком, выращенным им на своей даче.

По данным пресс-службы УВД края, неизвестный стал ломиться в двери квартиры пенсионера в доме по улице Костромской. Хозяин пытался его утихомирить, сказав, что вызовет милицию.

Несмотря на предупреждения, хулиган взломал двери и проник в коридор. Тогда пенсионер схватил оказавшийся под рукой крупный кабачок, выращенный им на даче, и ударил им мужчину по голове. От удара тяжелым овощем мужчина скончался на месте.