В Подмосковье неизвестные убили предпринимателя
Архив NEWSru.com
В Подмосковье неизвестные убили предпринимателя
 
 
 
В Подмосковье неизвестные убили предпринимателя
Архив NEWSru.com

В Подмосковье неизвестные убили предпринимателя. Тело 37-летнего мужчины нашли вечером 11 ноября в Щелковском районе. Следственный комитет собирается возбудить уголовное дело.

"Вечером во вторник на улице Котовского в поселке Загорянский Щелковского района Московской области обнаружено тело 37-летнего мужчины", - рассказал "Интерфаксу" представитель пресс-службы подмосковного управления МВД.

По его словам, убитый проживал в одном из домов на этой улице. Другой источник агентства утверждает, что мужчина был совладельцем компаний, занимавшихся рекламным бизнесом, а также деятельностью в области проката кино, радиовещания и телевидения.

Аналогичную информацию приводит ТАСС, уточняя, что неизвестные расстреляли мужчину "из автоматического оружия, после чего скрылись". Названия компаний не уточняются. Сколько было злоумышленников, неизвестно.

Агентство "Москва", ссылаясь на неназванный источник в правоохранительных органах, уточняет, что нападение произошло у дома номер 39 по улице Котовского, а убитого звали Роман Борзенков. Преступники скрылись на автомобиле Nissan с транзитными номерами, машина проследовала по Ярославскому шоссе, поведал источник.

На место преступления прибыли следователи, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям 105 и 222 УК РФ ("Убийство" и "Незаконный оборот оружия"). О наличии подозреваемых не сообщается.

В момент нападения мужчина был в автомобиле с женой, которая находится в шоковом состоянии, утверждают источники агентств.